Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 01/08 | 19:45 | Santo Antônio | 5 x 2 | ALTO VERDE | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
005 | 07/08 | 19:45 | UNIÃO PANATIS SG | 2 x 2 | IGAPO | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
004 | 14/08 | 19:45 | UNIÃO PANATIS SG | 1 x 1 | ALTO VERDE | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes |
010 | 14/08 | 20:30 | Os Humildes | 2 x 3 | IGAPO | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes |
001 | 27/08 | 19:45 | ALTO VERDE | 2 x 1 | IGAPO | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
003 | 27/08 | 20:30 | Santo Antônio | 1 x 2 | Os Humildes | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
007 | 10/09 | 19:45 | ALTO VERDE | 1 x 2 | Os Humildes | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
009 | 10/09 | 20:45 | Santo Antônio | 7 x 1 | UNIÃO PANATIS SG | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
002 | 19/09 | 19:45 | UNIÃO PANATIS SG | 1 x 0 | Os Humildes | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
008 | 20/09 | 20:30 | IGAPO | 1 x 1 | Santo Antônio | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 05/08 | 19:45 | RIVER PLATE | 1 x 5 | UNIÃO ESPANHOLA | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
016 | 05/08 | 20:30 | Beira Rio | 0 x 8 | Amarante | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
020 | 15/08 | 19:45 | AMÉRICA DE REGO MOLEIRO | 3 x 4 | RIVER PLATE | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
019 | 15/08 | 20:30 | UNIÃO ESPANHOLA | 3 x 1 | Amarante | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
014 | 11/09 | 19:45 | UNIÃO ESPANHOLA | 6 x 2 | Beira Rio | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
018 | 11/09 | 20:30 | Amarante | W x 0 | AMÉRICA DE REGO MOLEIRO | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
017 | 20/09 | 19:45 | RIVER PLATE | 0 x 8 | Beira Rio | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
013 | 24/09 | 19:45 | Amarante | 6 x 2 | RIVER PLATE | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes |
015 | 30/09 | 19:45 | AMÉRICA DE REGO MOLEIRO | 0 x W | UNIÃO ESPANHOLA | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
011 | 30/09 | 20:30 | AMÉRICA DE REGO MOLEIRO | 0 x W | Beira Rio | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 02/08 | 19:45 | CHICLETE | 4 x 1 | ESPERANÇA FUTEBOL CLUBE | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes |
024 | 07/08 | 20:30 | CLUBE ATLÉTICO JARDINS | 2 x 1 | CUENTOS | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
026 | 16/08 | 19:45 | CUENTOS | 1 x 2 | NOVA ZELANDIA | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
023 | 29/08 | 19:45 | NOVA ZELANDIA | 3 x 1 | ESPERANÇA FUTEBOL CLUBE | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes |
021 | 29/08 | 20:30 | CHICLETE | 3 x 2 | CUENTOS | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes |
022 | 12/09 | 19:45 | ESPERANÇA FUTEBOL CLUBE | 2 x 3 | CLUBE ATLÉTICO JARDINS | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
028 | 24/09 | 20:30 | NOVA ZELANDIA | 1 x 1 | CHICLETE | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 01/08 | 20:30 | URV Futsal | 3 x 0 | Coritiba | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
038 | 02/08 | 20:30 | BOLA MUCHA | 1 x 7 | M.D.V | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes |
032 | 16/08 | 20:30 | OS MALZOES | 2 x 5 | Coritiba | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
036 | 30/08 | 19:45 | M.D.V | 1 x 4 | URV Futsal | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
035 | 30/08 | 20:30 | Coritiba | 1 x 7 | BOLA MUCHA | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
031 | 12/09 | 20:30 | URV Futsal | 2 x 3 | BOLA MUCHA | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
033 | 19/09 | 20:30 | OS MALZOES | 5 x 5 | M.D.V | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
041 | 07/11 | 19:45 | Amarante | 5 x 2 | NOVA ZELANDIA | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
042 | 07/11 | 20:30 | Os Humildes | 1 (3) x (1) 1 | M.D.V | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
043 | 08/11 | 19:45 | URV Futsal | 4 x 1 | IGAPO | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
044 | 08/11 | 20:30 | CHICLETE | 2 x 4 | Beira Rio | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
045 | 21/11 | 19:45 | Santo Antônio | 2 x 7 | Amarante | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Vencedor do Jogo 41 | |||||||
046 | 21/11 | 20:30 | UNIÃO ESPANHOLA | 2 (2) x (0) 3 | Os Humildes | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Vencedor do Jogo 42 | |||||||
047 | 22/11 | 19:45 | CLUBE ATLÉTICO JARDINS | 0 (7) x (6) 0 | URV Futsal | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Vencedor do Jogo 43 | |||||||
048 | 22/11 | 20:30 | BOLA MUCHA | 8 x 0 | Beira Rio | Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Vencedor do Jogo 44 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
049 | 29/11 | 19:45 | Amarante | 4 x 1 | Os Humildes | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Vencedor do Jogo 45 | Vencedor do Jogo 45 | Vencedor do Jogo 46 | |||||||
050 | 29/11 | 20:30 | CLUBE ATLÉTICO JARDINS | 3 x 1 | BOLA MUCHA | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Vencedor do Jogo 47 | Vencedor do Jogo 47 | Vencedor do Jogo 48 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
051 | 06/12 | 19:45 | Amarante | 6 x 2 | CLUBE ATLÉTICO JARDINS | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Vencedor do Jogo 49 | Vencedor do Jogo 49 | Vencedor do Jogo 50 |