GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS - Sao Goncalo Do Amarante | AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo A | Santo Antônio | 5 x 2 | ALTO VERDE |
034 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo D | URV Futsal | 3 x 0 | Coritiba |
Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes - Sao Goncalo Do Amarante | RUA OLINTO JOSE RODRIGUES Centro - 59290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo C | CHICLETE | 4 x 1 | ESPERANÇA FUTEBOL CLUBE |
038 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo D | BOLA MUCHA | 1 x 7 | M.D.V |
GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO - Sao Goncalo Do Amarante | Rua JOÃO EVANGELISTA - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo B | RIVER PLATE | 1 x 5 | UNIÃO ESPANHOLA |
016 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo B | Beira Rio | 0 x 8 | Amarante |
GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO - Sao Goncalo Do Amarante | Rua JOÃO EVANGELISTA - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo A | UNIÃO PANATIS SG | 2 x 2 | IGAPO |
024 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo C | CLUBE ATLÉTICO JARDINS | 2 x 1 | CUENTOS |
Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes - Sao Goncalo Do Amarante | RUA OLINTO JOSE RODRIGUES Centro - 59290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo A | UNIÃO PANATIS SG | 1 x 1 | ALTO VERDE |
010 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo A | Os Humildes | 2 x 3 | IGAPO |
GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS - Sao Goncalo Do Amarante | AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo B | AMÉRICA DE REGO MOLEIRO | 3 x 4 | RIVER PLATE |
019 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo B | UNIÃO ESPANHOLA | 3 x 1 | Amarante |
GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO - Sao Goncalo Do Amarante | Rua JOÃO EVANGELISTA - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo C | CUENTOS | 1 x 2 | NOVA ZELANDIA |
032 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo D | OS MALZOES | 2 x 5 | Coritiba |
GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS - Sao Goncalo Do Amarante | AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo A | ALTO VERDE | 2 x 1 | IGAPO |
003 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo A | Santo Antônio | 1 x 2 | Os Humildes |
Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes - Sao Goncalo Do Amarante | RUA OLINTO JOSE RODRIGUES Centro - 59290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo C | NOVA ZELANDIA | 3 x 1 | ESPERANÇA FUTEBOL CLUBE |
021 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo C | CHICLETE | 3 x 2 | CUENTOS |
GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO - Sao Goncalo Do Amarante | Rua JOÃO EVANGELISTA - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo D | M.D.V | 1 x 4 | URV Futsal |
035 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo D | Coritiba | 1 x 7 | BOLA MUCHA |
GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS - Sao Goncalo Do Amarante | AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo A | ALTO VERDE | 1 x 2 | Os Humildes |
009 | 20:45 | Adulto (+16) | Grupo A | Santo Antônio | 7 x 1 | UNIÃO PANATIS SG |
GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS - Sao Goncalo Do Amarante | AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo B | UNIÃO ESPANHOLA | 6 x 2 | Beira Rio |
018 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo B | Amarante | W x 0 | AMÉRICA DE REGO MOLEIRO |
GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS - Sao Goncalo Do Amarante | AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo C | ESPERANÇA FUTEBOL CLUBE | 2 x 3 | CLUBE ATLÉTICO JARDINS |
031 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo D | URV Futsal | 2 x 3 | BOLA MUCHA |
GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO - Sao Goncalo Do Amarante | Rua JOÃO EVANGELISTA - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo A | UNIÃO PANATIS SG | 1 x 0 | Os Humildes |
033 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo D | OS MALZOES | 5 x 5 | M.D.V |
GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO - Sao Goncalo Do Amarante | Rua JOÃO EVANGELISTA - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo B | RIVER PLATE | 0 x 8 | Beira Rio |
008 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo A | IGAPO | 1 x 1 | Santo Antônio |
Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes - Sao Goncalo Do Amarante | RUA OLINTO JOSE RODRIGUES Centro - 59290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo B | Amarante | 6 x 2 | RIVER PLATE |
GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS - Sao Goncalo Do Amarante | AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo C | NOVA ZELANDIA | 1 x 1 | CHICLETE |
Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes - Sao Goncalo Do Amarante | RUA OLINTO JOSE RODRIGUES Centro - 59290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo B | AMÉRICA DE REGO MOLEIRO | 0 x W | Beira Rio |
GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS - Sao Goncalo Do Amarante | AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:45 | Adulto (+16) | Grupo B | AMÉRICA DE REGO MOLEIRO | 0 x W | UNIÃO ESPANHOLA |
Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros - Sao Goncalo Do Amarante | RN 160 AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 19:45 | Adulto (+16) | 1ª Oitavas de Final | Amarante | 5 x 2 | NOVA ZELANDIA |
042 | 20:30 | Adulto (+16) | 2ª Oitavas de Final | Os Humildes | 1 (3) x (1) 1 | M.D.V |
Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros - Sao Goncalo Do Amarante | RN 160 AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 19:45 | Adulto (+16) | 3ª Oitavas de Final | URV Futsal | 4 x 1 | IGAPO |
044 | 20:30 | Adulto (+16) | 4ª Oitavas de Final | CHICLETE | 2 x 4 | Beira Rio |
Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros - Sao Goncalo Do Amarante | RN 160 AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 19:45 | Adulto (+16) | 1ª Quartas de Final | Santo Antônio | 2 x 7 | Amarante |
046 | 20:30 | Adulto (+16) | 2ª Quartas de Final | UNIÃO ESPANHOLA | 2 (2) x (0) 3 | Os Humildes |
Ginasio Poliesportivo Vereador Aido Mendes - Sao Goncalo Do Amarante |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 19:45 | Adulto (+16) | 3ª Quartas de Final | CLUBE ATLÉTICO JARDINS | 0 (7) x (6) 0 | URV Futsal |
048 | 20:30 | Adulto (+16) | 4ª Quartas de Final | BOLA MUCHA | 8 x 0 | Beira Rio |
Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros - Sao Goncalo Do Amarante | RN 160 AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 19:45 | Adulto (+16) | 1ª Semi Final | Amarante | 4 x 1 | Os Humildes |
050 | 20:30 | Adulto (+16) | 2ª Semi Final | CLUBE ATLÉTICO JARDINS | 3 x 1 | BOLA MUCHA |
Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros - Sao Goncalo Do Amarante | RN 160 AV Engº Roberto Freire Santo Antonio do Potengi - 59.290.000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 19:45 | Adulto (+16) | Final | Amarante | 6 x 2 | CLUBE ATLÉTICO JARDINS |