Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 09/09 | 19:45 | PROJETO ESPORTE CIDADÃO | 1 x 0 | P.S.G | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
002 | 09/09 | 20:30 | AZUL CELESTE | 2 x 4 | SERRADA | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
005 | 25/09 | 19:45 | SERRADA | 2 x 3 | PROJETO ESPORTE CIDADÃO | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
006 | 25/09 | 20:30 | P.S.G | 9 x 4 | AZUL CELESTE | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
004 | 10/10 | 19:45 | SERRADA | 1 x 0 | P.S.G | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
003 | 18/10 | 19:45 | AZUL CELESTE | 1 x 2 | PROJETO ESPORTE CIDADÃO | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 13/09 | 19:45 | SÃO PAULO | 8 x 1 | AFE | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
008 | 13/09 | 20:30 | OS MALZÕES | 1 x 0 | SAN GALO | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
012 | 27/09 | 19:45 | AFE | 2 x 2 | OS MALZÕES | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
011 | 27/09 | 20:30 | SAN GALO | 4 x 0 | SÃO PAULO | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
010 | 10/10 | 20:30 | SAN GALO | 4 x 2 | AFE | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
009 | 18/10 | 20:30 | SÃO PAULO | 3 x 0 | OS MALZÕES | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 17/09 | 19:45 | C.J.B | 1 x 2 | PROJETO FENIX | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
014 | 17/09 | 20:30 | Tabajara F.C | 6 x 2 | PROJETO ESPERANÇA | GINASIO POLIESPORTIVO MANOEL TARGINO |
017 | 04/10 | 19:45 | PROJETO ESPERANÇA | 5 x 2 | C.J.B | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
018 | 04/10 | 20:30 | PROJETO FENIX | 0 x 0 | Tabajara F.C | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
015 | 24/10 | 19:45 | C.J.B | 0 x 3 | Tabajara F.C | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
016 | 24/10 | 20:30 | PROJETO ESPERANÇA | 3 x 2 | PROJETO FENIX | GINÁSIO SENADOR LUIZ DE BARROS |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
019 | 13/11 | 19:45 | PROJETO ESPORTE CIDADÃO | 3 x 1 | OS MALZÕES | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 2º Melhor Campanha | |||||||
020 | 13/11 | 20:30 | SAN GALO | 2 (2) x (1) 2 | PROJETO FENIX | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 3º Melhor Campanha | |||||||
021 | 14/11 | 19:45 | Tabajara F.C | 0 x 3 | SÃO PAULO | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
1º Grupo C | 1º Grupo C | 2º Grupo B | |||||||
022 | 14/11 | 20:30 | SERRADA | 3 (3) x (4) 3 | PROJETO ESPERANÇA | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 2º Grupo C |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
023 | 28/11 | 19:45 | PROJETO ESPORTE CIDADÃO | 1 x 4 | SAN GALO | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Vencedor do Jogo 19 | Vencedor do Jogo 19 | Vencedor do Jogo 20 | |||||||
024 | 28/11 | 20:30 | SÃO PAULO | 3 x 1 | PROJETO ESPERANÇA | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 22 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
025 | 05/12 | 20:30 | SAN GALO | 4 x 1 | SÃO PAULO | Ginasio Poliesportivo Senador Luiz de Barros | |||
Vencedor do Jogo 23 | Vencedor do Jogo 23 | Vencedor do Jogo 24 |