Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 6 3 2 0 1 2 2 0 1.00 67
FLUMINENSE DE OLHO D´ÁGUA 4 3 1 1 1 1 1 0 1.00 44
INDEPENDENTE 4 3 1 1 1 3 5 -2 0.60 44
GREMIO 3 3 1 0 2 5 3 2 1.67 33
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
IGREJA NOVA 5 3 1 2 0 9 3 6 3.00 56
URUAÇU FUTEBOL CLUBE 5 3 1 2 0 4 2 2 2.00 56
SERRADA 3 3 1 0 2 3 10 -7 0.30 33
POTENGI 2 3 0 2 1 1 2 -1 0.50 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
NACIONAL 5 3 1 2 0 4 3 1 1.33 56
UNIÃO SPANOLA 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
PALMEIRAS 4 3 1 1 1 5 5 0 1.00 44
Vasco Jenipapo 1 3 0 1 2 3 5 -2 0.60 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
POTIGUAR FUTEBOL CLUBE 7 3 2 1 0 3 1 2 3.00 78
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE 4 3 1 1 1 4 2 2 2.00 44
VASCO DE TAPARÁ 4 3 1 1 1 3 4 -1 0.75 44
CAMPINENSE 1 3 0 1 2 1 4 -3 0.25 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • URUAÇU FUTEBOL CLUBE 1 PALMEIRAS 3
    Jogo #25 19/10/2019 13:30 Estádio Poti Cavalcanti (Auto Esporte)
2ª Oitavas de Final
  • FLUMINENSE DE OLHO D´ÁGUA 4 1 VASCO DE TAPARÁ 2 1
    Jogo #26 26/10/2019 13:30 Estádio Poti Cavalcanti (Auto Esporte)
3ª Oitavas de Final
  • SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE 1 INDEPENDENTE 4
    Jogo #27 09/11/2019 13:30 Estádio Silvio de Pontes Bezerra (Esporte Clube São Gonçalo)
4ª Oitavas de Final
  • UNIÃO SPANOLA 4 SERRADA 1
    Jogo #28 09/11/2019 13:30 Estádio Joaquim Victor de Holanda (Uruaçu)
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 1 1 PALMEIRAS 4 1
    Jogo #29 10/11/2019 13:30 Estádio Luiz Rios Bacurau (Ninho do Periquito)
2ª Quartas de Final
  • IGREJA NOVA 1 FLUMINENSE DE OLHO D´ÁGUA 0
    Jogo #30 16/11/2019 13:30 Estádio Luiz Rios Bacurau (Ninho do Periquito)
3ª Quartas de Final
  • NACIONAL 4 2 INDEPENDENTE 5 2
    Jogo #31 17/11/2019 13:30 Estádio Luiz Rios Bacurau (Ninho do Periquito)
4ª Quartas de Final
  • POTIGUAR FUTEBOL CLUBE 2 UNIÃO SPANOLA 3
    Jogo #32 23/11/2019 13:30 Estádio Luiz Rios Bacurau (Ninho do Periquito)
Semi Final
1ª Semi Final
  • PALMEIRAS 4 0 IGREJA NOVA 5 0
    Jogo #33 24/11/2019 13:30 Estádio Luiz Rios Bacurau (Ninho do Periquito)
2ª Semi Final
  • IGREJA NOVA 0 UNIÃO SPANOLA 2
    Jogo #34 30/11/2019 13:30 Estádio Luiz Rios Bacurau (Ninho do Periquito)
Final
Final
  • PALMEIRAS UNIÃO SPANOLA
    Jogo #35 14/12/2019 13:30 Estádio Luiz Rios Bacurau (Ninho do Periquito)